vitalys: :-D буга-га! зацени картинку по сцылке: <...сцылко...> Ирина: а письмом нельзя? vitalys: ок. щас будет письмом... vitalys: ушло... Ирина: ну и нах@й мне сцылко письмом?
* Dwash изменил топик на ' У Вас нет друзей? Вы одиноки в этом холодном мире? Вы хотите приятно провести время в хорошей компании? вы тупой неудачник - убейте себя!!!!' * Вышел: SoKoL (sokolov.il@10.8.0.8) (Connection reset by peer) <Dwash> Первый пошел +)
<HiMem> блин, щас незаметно уронил акт на списание на пол, наехал на него креслом, наступил ногой, увидел что наделал - поперхнулся чаем и заляпал еще и сладким чаем... бл@...
<аццкый_асмагер> можно на самсунг d-500 поставть аську? <@dir01> отвечаю: можно <@dir01> есть СТОПРОЦЕНТНЫЙ способ <@dir01> сливаешь фуллфлеш, расшифровываешь, дизассемблируешь, сносишь ненужные функции типа СМС, температурного контроля итп, пишешь аську на асме, пакуешь, подгоняешь размер, правишь CRC и заливаешь в телефон. <@dir01> наверное, можно и попроще, но я не уверен. Был бы сименс - я б помог.
<user> Сижу сегодня с утра в офисе, работаю... <user> причем, бегом, чтобы к начальнической летучке успеть! <user> Стены тонкие, а комп старый и перезабитый на 99% <user> Я себя естественно контролирую мало... <user> ну и где-то минуте на 40-й этого мучения открывается дверь у меня за спиной <user> и всовывается в нее морда совершенно мне незнакомого мужика которая лыбясь произносит: <user> - Простите, я тут за стенкой работаю. Простите, что помешал... <user> но на ПРОМАНДОБЛЯДСКУЮ, В ЖОПУ И В РОТ ЁБАННУЮ КОНЕМ СРАТУЮ МЫШЬ, НАКРЫВШУЮСЯ ВОНЮЧЕЙ ТРИХОМУДИСТОЙ ПИЗДОЙ я просто обязан был посмотреть, извините... <user> И продолжая извиняться так же внезпапно исчезает... <user> Класс!
<flashkot> пипец у офисных девушек проблемы! диалог подслушал, пока на лестнице курил:
- так и чо мне делать? - ну ТАМ короче такой сайт есть, туда заходиш, а там "найти девушке парня". - да ты чо?! - ага, короче! ну вот ты нажимаешь... И ПОНЕСЛАСЬ!!!!
lethal_chamber: Есть такая операционная система от Microsoft -- "Windows XP". Так вот "XP" -- это смайлик. Приблизительно такую рожу корчат пользователи во время очередного глюка ОС.
* DarkLioN в размышлениях... половина из местных городских газет тырит материал в раздел "Анекдоты" с башорга. А анекдот.ру нервно курит в сторонке. Что дальше? Международные газеты и журналы? Forbes? Девятичасовые "Новости"? Прямо вижу как диктор объявляет "В начале выпуска коротко о главном: На сайте bash.org.ru появилась новая цитата <..цитата..>, набравшая за день более трех сотен голосов - это новый рекорд взлета рейтинга после цитаты <..цитата..>, продержавшейся целую неделю. Далее в программе: Президент России Владимир Владимирович Путин......." Lexx: %__O
<Gucci> У нас на металлургическом заводе QNX юзают. Там админ 200 тысяч в месяц получает, а если что-то падает, его как правило кидают в багажник и в лес отвозят.
<naisha> как человеку тактично, не раня, интеллигентно наменуть, что он, с*ка, меня уже затр**ал? <Sergic> а просто послать на...? <naisha> не могу посылать, у него мои диски*) <naisha> хм.. а ведь у меня тоже его диски. мы квиты <naisha> на бор не постите только, а то он его читает *)
<AMorozov> Ниччо, вот выйдет груб два, я песни в бутлоадере слушать буду. <AMorozov> И порнографию из сети смотреть. <hiddenman> AMorozov: только загрузиться так и не сможешь. <AMorozov> Мне тогда ваш линух вообще не нужен будет.