[Бомжи] [Реалити Шоу] [Фото бомжей] [Видео бомжей] [Бомж ТВ] [Бомжелента] [Комменты] [Добавить бомжа] [?] (i)

Бомжи:
Италия / Lombardia - Milano / Milano

Украина выиграла чемпионат мира среди бездомных 2010

Украинские бомжи получили "золото" на чемпионате мира по футболу. Национальной сборной советуют у них поучиться.

Сборная Украины по футболу выиграла чемпионат мира среди бездомных, который ежегодно проводится при финансовой поддержке со стороны УЕФА и Международной сети уличных газет (INSP).
В финале, который состоялся на знаменитом миланском стадионе "Сан Сиро", украинцы победили сборную Португалии со счетом 5:4.

Напомним, что португальцы - единственная команда на турнире, которая смогла обыграть украинцев. Но тогда был матч группового раунда, в финале же украинцы взяли реванш.

Третье место заняла сборная бездомных Бразилии.

Стоит отметить, что по статистике, каждый такой чемпионат меняет в лучшую сторону жизни 77 участников из ста.

УЕФА отчисляет на содержание турнира все штрафы, выплачиваемые футбольными клубами и сборными в соревнованиях под эгидой Союза европейских футбольных ассоциаций. Каждый из матчей турнира проводится по правилам "уличного футбола" на асфальтовом покрытии и длится 15 минут. Состав команды может быть смешанным, туда могут входить как мужчины-бездомные, так и женщины.

Афтар: FFFFx029A | Добавлено: 2010-07-22 17:49:50 | Просмотров: 5448 | Комментраиев: 1 | Оценка: 0

Введите число с картинки:

Последние комменты:
Афтар: Empty1979 | Добавлено: 2016-06-22 12:27:26
То есть на Украине бомжуют не только алкоголики, но и нормальные футболисты.

Код для размещания этого фото - на сайтах и блогах:

Сcылка на картинку

Сcылка на эту страницу

Ключевые слова: Украина выиграла чемпионат мира среди бездомных 2010 | Фотографии Бомжей | Бомж фото